ПРАВИЛА САЙТА - Форум онлайн фильмов
Главная

Пятница, 24.11.2017, 21:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » ПРАВИЛА САЙТА
ПРАВИЛА САЙТА
CKOROДата: Суббота, 15.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Награды: 11
Статус: Offline
Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.

I. Порядок поведения:

*Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • 1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  • 2. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

II. Регистрация:

• 1. Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на сайте. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными правилами
  • 2. Вы обязаны подтвердить ваш e-mail адрес - после регистрации на сайте, зайдите в ваш почтовый ящик и подтвердите регистрацию, иначе ваш аккаунт может быть удален.
  • 3. Не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения, аватарки копирующие аватары Администраторов или Модераторов сайта.
  • 4. Подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети (безо всяких исключений).
  • 5. Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль для входа на ресурс) и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.
  • 6. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • 7. Если вы не проявляете активность на сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
  • 8. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов нашего сайта) запрещается и ведет к блокировке вашей учетной записи.

CKOROДата: Пятница, 07.12.2012, 08:58 | Сообщение # 2
Владелец сайта
За последние 24 часа были заблокированы более 100 пользователей

ангелочiкДата: Пятница, 07.12.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Заглянувший
Награды: 15
у вас со мной никогда не будет проблем..)))))

TomahavvkДата: Пятница, 07.12.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Заглянувший
Награды: 1
аналогично)

CKOROДата: Четверг, 13.12.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Владелец сайта
+ 200 заблокированных пользователей

ЛарсэнДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Душа компании
Награды: 21
вот это круто +200 заблокировано. shok .а за 24 часа все 100.У меня вопрос, а как быть с людьми если они провоцируют тебя на эмоции? (троли). молчанье,игнор не помогает.По этому они не считают нужным быть вежливыми,проявлять уважение к собеседникам они преследуют свои цели,борьба со скукой,опускание чьего-то поста или статьи с целью привлечение к своей персоне.я пишу потому что некоторые люди из за таких вот тролей попадают в бан.у меня за плечами тоже бан по такому случаю был.А как у вас с этим? прежде чем блокировать вы станете выяснять кто прав а кто нет?потому что нормального в бан а троль на свободе.с уважением новый пользователь сайта.

CKOROДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:49 | Сообщение # 7
Владелец сайта
Цитата (Ларсэн)
вот это круто +200 заблокировано. shok .а за 24 часа все 100.У меня вопрос, а как быть с людьми если они провоцируют тебя на эмоции? (троли). молчанье,игнор не помогает.По этому они не считают нужным быть вежливыми,проявлять уважение к собеседникам они преследуют свои цели,борьба со скукой,опускание чьего-то поста или статьи с целью привлечение к своей персоне.я пишу потому что некоторые люди из за таких вот тролей попадают в бан.у меня за плечами тоже бан по такому случаю был.А как у вас с этим? прежде чем блокировать вы станете выяснять кто прав а кто нет?потому что нормального в бан а троль на свободе.с уважением новый пользователь сайта.

Здравствуйте Ларсэн

+200 и 100 заблокированных - это те кто нарушает серьезные правила, такие как реклама любых услуг, сайтов и т.п. А также неоднократная регистрация одним пользователем.
В остальном же, наши модераторы высылают предупреждения. (банов по этому поводу еще не было)

ЛарсэнДата: Понедельник, 02.09.2013, 04:29 | Сообщение # 8
Душа компании
Награды: 21
благодарю за ответ.значит вывод хороший сайт,достойные админы.

Добавлено (02.09.2013, 04:29)
---------------------------------------------
почему такой бардак на сайте?почему не кто не следит за происходящим?. где Veron ? призываю его=))))))).мои просто нервы на пределе боюсь опустится до конкретного оскорбления в адрес пользователя(Lsanhes) в рубрике-видео, тесак получил своё.И это не первое его хамское поведения с оскорблением.
С уважением пользователь сайта.

Сообщение отредактировал Ларсэн - Пятница, 08.02.2013, 18:47

onliДата: Пятница, 06.09.2013, 10:39 | Сообщение # 9
Администратор новостей
Награды: 3
Verona нет) а Lsanhes заблокировали уже давно

Сообщение отредактировал onli - Пятница, 06.09.2013, 10:39

Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » ПРАВИЛА САЙТА
Страница 1 из 11
Поиск:

загрузка...