Ваши вопросы - Страница 3 - Форум онлайн фильмов
Главная

Воскресенье, 26.03.2017, 06:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » Ваши вопросы (.)
Ваши вопросы
CKOROДата: Четверг, 29.08.2013, 10:59 | Сообщение # 41
Владелец сайта
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (Ларсэн)
скажите это должно так быть? когда находишься на сайте, бывает так-что когда смотришь фильм, или просматриваешь форум выскакивает реклама на весь экран с надписью что мой ип выиграл какой-то-там приз, или вы выиграли ип. что-то в этом роде наверняка вы с этим сталкивались.что-это? и как на это реагировать?

У нас такого быть не должно,  сделайте пжл. скриншот этой рекламы и отправте сюда

ЛарсэнДата: Четверг, 29.08.2013, 11:46 | Сообщение # 42
Душа компании
Награды: 21
к моему великому сожалению я скрины делать не умею sad научусь за два дня обязательно сделаю.Это происходит не так часто на сайте в неделю раза 2.

CKOROДата: Четверг, 29.08.2013, 11:55 | Сообщение # 43
Владелец сайта
Цитата (Ларсэн)
к моему великому сожалению я скрины делать не умею sad научусь за два дня обязательно сделаю.Это происходит не так часто на сайте в неделю раза 2.

Это очень и очень просто
http://help.yandex.ru/common/support/screenshooting.xml

Эта реклама только на нашем сайте выскакивает?

CKOROДата: Четверг, 29.08.2013, 11:57 | Сообщение # 44
Владелец сайта
И когда это началось?

ЛарсэнДата: Четверг, 29.08.2013, 12:06 | Сообщение # 45
Душа компании
эта реклама с ип не только на вашем сайте выскакивает но и на других тоже.

Добавлено (29.08.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (CKORO)
И когда это началось?
это началось две недели назад: смотришь фильм нажимаешь на паузу, чтобы пойти покурить ну и тп,приходишь а там моргает вовсю вы выиграли ип, или то-что ваш ип выиграл приз.

CKOROДата: Четверг, 29.08.2013, 12:08 | Сообщение # 46
Владелец сайта
вообщем ждем скриншот, так будет ясно в чем дело

ЛарсэнДата: Пятница, 15.11.2013, 22:55 | Сообщение # 47
Душа компании
окей, как-раз ты мне ссылку скинул, буду тренироваться=).как появится эта реклама скину скрин.а пока всё чисто не чего не всплывает.
Сайт клёвый и жалко что разная фигня всплывает по этому я и пишу. я в закладки занесла ссылку.

Добавлено (30.09.2013, 09:33)
обрывается фильм иллюзия обмана где взрыв на мосту можно перезалить?

Добавлено (30.09.2013, 10:03)
всё нормально после повторного включения фильма досмотрела до конца.

Сообщение отредактировал Ларсэн - Суббота, 16.11.2013, 10:15

ВИТАМИНДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:18 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Награды: 0
smile благодарю за сайт очень хороший.

ЛарсэнДата: Вторник, 19.11.2013, 09:30 | Сообщение # 49
Душа компании
bye . 101 серия Бразильского фильма повторяется.когда карминья её в могилу скинула это было 97 или 98 серия.

Сообщение отредактировал Ларсэн - Вторник, 19.11.2013, 09:30

АлександрДата: Вторник, 19.11.2013, 13:01 | Сообщение # 50
Свой в доску!
Награды: 40
Цитата Ларсэн ()
101 серия Бразильского фильма повторяется.когда карминья её в могилу скинула это было 97 или 98 серия.

заменили)

АлександрДата: Вторник, 19.11.2013, 13:01 | Сообщение # 51
Свой в доску!
Цитата ВИТАМИН ()
лагодарю за сайт очень хороший.

Спасибо за теплые слова)

ЛарсэнДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:17 | Сообщение # 52
Душа компании
.

Добавлено (23.12.2013, 16:17)
удалите рекламу из форума фатима евглеская.

Сообщение отредактировал Ларсэн - Среда, 20.11.2013, 00:56

ВИТАМИНДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:29 | Сообщение # 53
Наблюдатель
А 3D------ФИЛЬМЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ?НУ ИЛИ СКАЖЕМ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ 3D----ФИЛЬМОВ.ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. smile

АлександрДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:10 | Сообщение # 54
Свой в доску!
Цитата ВИТАМИН ()
А 3D------ФИЛЬМЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ?НУ ИЛИ СКАЖЕМ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ 3D----ФИЛЬМОВ.ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ.

3д фильмы по интернету никак не посмотреть)) это просто не реально

ВИТАМИНДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:24 | Сообщение # 55
Наблюдатель
САША Я СМОТРЮ.НОУТ К ТЕЛИКУ ПОДКЛЮЧАЮ И НАБИРАЮ В ГУГЛЕ 3D----ФИЛЬМЫ ОН ЛАИН.НУ И КОНЕЧНО ОЧКИ.КАБЕЛЬ----HDMI И ВСЕ.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))).ЗАХОДИ САМ ПОСМОТРИ.

Сообщение отредактировал ВИТАМИН - Понедельник, 23.12.2013, 21:38

АлександрДата: Вторник, 24.12.2013, 00:22 | Сообщение # 56
Свой в доску!
Цитата ВИТАМИН ()
САША Я СМОТРЮ.НОУТ К ТЕЛИКУ ПОДКЛЮЧАЮ И НАБИРАЮ В ГУГЛЕ 3D----ФИЛЬМЫ ОН ЛАИН.НУ И КОНЕЧНО ОЧКИ.КАБЕЛЬ----HDMI И ВСЕ.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))).ЗАХОДИ САМ ПОСМОТРИ.

не знаю там даже без 3д качество плохое, к томуже онлайн просмотр на большой плазме это совсем плохо, контактовский плеер поддерживет максимальное разрешение 1280, представляешь его растянуть на нормальную плазму 1.5 метра, какртинка будет ужасная)) а тут еще 3д. 3Д фильм весит 50гб. он огромного разрешения, в супер качестве и продается на блюрей диске за 1500р.

ВИТАМИНДата: Вторник, 24.12.2013, 00:33 | Сообщение # 57
Наблюдатель
у меня плазма не 1,5 метра.ноут вытягивает по разширению отлично.а как ты смотрел?на чем?очки есть?если можно по подробне.у меня обычный ноут ,плазма32LG.и все.ну и кабель.пробывал через приставку(мультимедийный-плеер)все хорошо.скорость инета50мб.

АлександрДата: Вторник, 24.12.2013, 00:48 | Сообщение # 58
Свой в доску!
я не смотрел, у меняя нет плазмы, 3д тоже)) я просто представляю, что качество не может быть хорошее, но если у тебя все отлично я рад)) просто смотри сам контактовский плеер поддерживает разрешение 1280 а у тебя 32 дюйма это как минимум 1920) оно растягивается, и качество хуже)) я думаю так, уж если в 3д смотреть то в хорошем качестве)))

ВИТАМИНДата: Вторник, 24.12.2013, 00:59 | Сообщение # 59
Наблюдатель
саня поверь мне на слово все работает супер.перед тем как покупать я в магазине кошмарил долго продавца biggrin ,пока он мне не включил и я не проверил.

Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » Ваши вопросы (.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Проект online-films.ckoro.ru © 2009-2017
Смотрите фильмы онлайн в самом уютном и быстром онлайн кинотеатре. Мы самые первые выкладываем новые фильмы онлайн. Новинки 2015 онлайн, новинки 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации вы можете смотреть у нас каждый день. Также все фильмы онлайн доступны у нас в HD качестве, онлайн фильмы в HD 720p вы можете смотреть совершенно бесплатно. Наш онлайн кинотеатр online-films.ckoro.ru несет в себе огромную базу фильмов всех жанров стилей и направлении, таких как онлайн сериалы, онлайн ужасы, онлайн боевики ,онлайн драммы, онлайн триллеры, онлайн комедии, онлайн детективы, онлайн фантастика, онлайн приключения, а также есть большой раздел посвященный документальному онлайн видео, огромная база самых интересных видео приколов, клипов и семейных видео съемок.

Сдесь, именно сейчас, для вас предоставляется возможность смотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно. Стоит только выбрать  понравившейся вам фильм, и даже не дожидаясь загрузки начать его смотреть. Дорогие зрители, мы предлагаем Вам коллекцию кино, которая насчитывает более 1000 фильмов, которая постоянно обновляется с выходом новых, самых интересных онлайн фильмов. Хотите посмотреть мелодраму с любимым человеком, или триллер в компании друзей, военный фильм с родителями, или с детьми вспомнить детство и посмотреть мультфильмы - у нас есть всё! Хотите посмеяться после трудной рабочей недели? Предлагаем вам видео приколы онлайн, которые можно посмотреть с друзьями в шумной компании - с нами не соскучишься! Выбирайте, у нас есть любые фильмы, самые популярные сериалы, самые смешные мультики, на любой даже самый требовательный вкус.

Все новинки онлайн мы предоставляем для просмотра совершенно бесплатно. Мы гарантируем прекрасное качество картин и звука, хороший перевод наших кинолент.
У нас можно посмотреть фильмы онлайн новинки с участием самых известнейших актёров, с удивительными экшенами и поражающими спецэффектами и всё это в высоком качестве. Примером могут быть фильмы новинки 2015, новинки 2016 года выпуска. Наш сайт может стать для вас домашним кинотеатром онлайн, мы работаем на качество, а не наколичество, всегда прислушиваемся к отзывам зрителей и готовы изменить что-либо для вашего удобства.

Если вы хотите хорошо провести время, отдохнуть от работы, постоянных домашних дел и суеты - выбирайте фильмы не думайте ни о чём, отдыхайте, смотрите. После просмотра фильмов онлайн на нашем сайте у вас будут только положительные эмоции! Увлекательного вам просмотра и заходите к нам чаще, будем рады каждому зрителю!
Сайт управляется системой uCoz