Что бы Вы хотели видеть у нас на сайте? - Форум онлайн фильмов
Главная

Четверг, 30.03.2017, 03:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » Что бы Вы хотели видеть у нас на сайте? (все ваши пожелания)
Что бы Вы хотели видеть у нас на сайте?
Большой_человекДата: Пятница, 05.10.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Главный по новостям
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи нашего сайта!

Хотелось бы узнать что вы желаете увидеть нового на нашем сайте?
Новые разделы?, сервисы?, услуги?

Все пожелания мы рассмотрим и учтем.

ЛарсэнДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Душа компании
Награды: 21
я бы хотела чтобы в окне где мы пишем сообщения и добавляем ответы появился цветной шрифт.

если возможно сделайте флудилку чтобы мы могли знакомится общаться и создавать интересные темы у меня как раз, две таких есть.

Сообщение отредактировал Ларсэн - Воскресенье, 27.01.2013, 15:53

CKOROДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Владелец сайта
Награды: 11
Цитата (Ларсэн)
я бы хотела чтобы в окне где мы пишем сообщения и добавляем ответы появился цветной шрифт.если возможно сделайте флудилку чтобы мы могли знакомится общаться и создавать интересные темы у меня как раз, две таких есть.

Раздел для общения под ваши любые темы создан.

ЛарсэнДата: Среда, 06.03.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Душа компании
я бы хотела увидеть на нашем сайте, онлайн радио и радио рассказы,было бы не плохо совмещать полезное с полезным).
если фильм медленно грузится, мы бы могли послушать радио онлайн или рубрику радио рассказы, время бы быстрей проходило.
бывает что фильмы надоедают и хочется послушать именно радио рассказы.если возможно сделайте эту рубрику. yes

АлександрДата: Среда, 06.03.2013, 16:08 | Сообщение # 5
Свой в доску!
Награды: 40
Цитата (Ларсэн)
я бы хотела увидеть на нашем сайте, онлайн радио и радио рассказы,было бы не плохо совмещать полезное с полезным).если фильм медленно грузится, мы бы могли послушать радио онлайн или рубрику радио рассказы, время бы быстрей проходило.
бывает что фильмы надоедают и хочется послушать именно радио рассказы.если возможно сделайте эту рубрику. yes

1. Онлайн радио у нас есть
2. Радио рассказы очень не популярные, поэтому их скорее всего не будет.

ЛарсэнДата: Вторник, 12.03.2013, 10:16 | Сообщение # 6
Душа компании
во я слепая курица) не обратила внимания если честно( ой стыды. я думала будет сделана колонка радио,похожая на чат-беседку просто так удобней).
А я люблю очень эти радио рассказы, я лазила по сайтам и видела как много людей слушают их.

Добавлено (12.03.2013, 10:16)
---------------------------------------------
хотелось бы по больше прикольных смайликов=)))))))))))) tongue

tigra2000Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:43 | Сообщение # 7
Заглянувший
Награды: 3
установите кнопку быстрого подъёма на верх, ато когда нада на верх страницы, кумарит крутить колесо.

ЛарсэнДата: Вторник, 12.03.2013, 15:47 | Сообщение # 8
Душа компании
Цитата (tigra2000)
установите кнопку быстрого подъёма на верх
biggrin

Добавлено (12.03.2013, 15:45)
с право стрелочка посмотри по внемательней.

Добавлено (12.03.2013, 15:46)
она где правка)))))))))))))

Добавлено (12.03.2013, 15:47)
а нам по больше смайликов хороших да кросивых

tigra2000Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:50 | Сообщение # 9
Заглянувший
эту я знаю. А быстрого подъёма, нада!!!

ЛарсэнДата: Вторник, 12.03.2013, 15:54 | Сообщение # 10
Душа компании
блин не хочу под калывать lol .надеюсь александр сделает.

АлександрДата: Вторник, 12.03.2013, 16:34 | Сообщение # 11
Свой в доску!
Цитата (tigra2000)
установите кнопку быстрого подъёма на верх, ато когда нада на верх страницы, кумарит крутить колесо.

можно зажать колесико мышки и делать в любое направление быстрое перемещение

tigra2000Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:52 | Сообщение # 12
Заглянувший
Цитата
Александр, можно зажать колесико мышки и делать в любое направление быстрое перемещение
я это, тоже знаю, например в контакте когда просматриваеш страницу крутиш вниз в левом верхнем углу кнопка (((( наверх )))) лично мне её не-хватает...

АлександрДата: Вторник, 12.03.2013, 18:15 | Сообщение # 13
Свой в доску!
Может еще кто-нибудь испытывает дискомфорт по этому поводу? отпишитесь пжл.
У нас если такое сделать, будет загораживать контент сайта.

ЛарсэнДата: Вторник, 12.03.2013, 18:31 | Сообщение # 14
Душа компании
у вас с правой стороны маленькая стрелочка в верх быстро поднимает,а если рядышком такую же но только вниз =) вроде место есть.

тигра едрить-мадрить не пари мозги=))))))))))). в пальцах акупунктурные точки.блин выговорила.=))))

ну umnik в принципе было бы не плохо.

АлександрДата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 15
Свой в доску!
Цитата (Ларсэн)
у вас с правой стороны маленькая стрелочка в верх быстро поднимает,а если рядышком такую же но только вниз =) вроде место есть.тигра едрить-мадрить не пари мозги=))))))))))). в пальцах акупунктурные точки.блин выговорила.=))))

ну umnik в принципе было бы не плохо.

он имеет ввиду про сайт а не форум

ЛарсэнДата: Вторник, 12.03.2013, 18:43 | Сообщение # 16
Душа компании
аааааааа во я тупарь

ВИТАМИНДата: Вторник, 24.12.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Награды: 0
он лаин радио почти не работает.очень мало радиостанций которые можно слушать.они не транслируют радио а просто висят на сайте.нужно сделать выборку по радиостанциям и те которые не работают убрать из списка,а то клацаешь пока напоришся на транслирующую радиостанцию.ИЛИ НАЗНАЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ОТВЕЧАЛ ЗА РАДИО---ОН ЛАИН НА САЙТЕ!!Ну а что вроде дельное предложение!!!

Добавлено (24.12.2013, 16:08)
ВОТ Я РАДИОЛЮБИТЕЛЬ И ПОЗЫВНОЙ И РАДИОСТАНЦИЯ ИМЕЕТСЯ,ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПО ОН-ЛАИН РАДИО СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ.(ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я НАПРАШИВАЮСЬ)

Сообщение отредактировал ВИТАМИН - Понедельник, 23.12.2013, 23:32

ЛарсэнДата: Среда, 09.07.2014, 23:39 | Сообщение # 18
Душа компании
ЧТОБ, ЛАРСЭН НЕ ЗАБЫВАЛИ =))))))))))))) привэээээээээээээээээээээээээт
Прикрепления: 3778055.jpg(64Kb)

Форум онлайн фильмов » Наш сайт » Новости Сайта » Что бы Вы хотели видеть у нас на сайте? (все ваши пожелания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Проект online-films.ckoro.ru © 2009-2017
Смотрите фильмы онлайн в самом уютном и быстром онлайн кинотеатре. Мы самые первые выкладываем новые фильмы онлайн. Новинки 2015 онлайн, новинки 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации вы можете смотреть у нас каждый день. Также все фильмы онлайн доступны у нас в HD качестве, онлайн фильмы в HD 720p вы можете смотреть совершенно бесплатно. Наш онлайн кинотеатр online-films.ckoro.ru несет в себе огромную базу фильмов всех жанров стилей и направлении, таких как онлайн сериалы, онлайн ужасы, онлайн боевики ,онлайн драммы, онлайн триллеры, онлайн комедии, онлайн детективы, онлайн фантастика, онлайн приключения, а также есть большой раздел посвященный документальному онлайн видео, огромная база самых интересных видео приколов, клипов и семейных видео съемок.

Сдесь, именно сейчас, для вас предоставляется возможность смотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно. Стоит только выбрать  понравившейся вам фильм, и даже не дожидаясь загрузки начать его смотреть. Дорогие зрители, мы предлагаем Вам коллекцию кино, которая насчитывает более 1000 фильмов, которая постоянно обновляется с выходом новых, самых интересных онлайн фильмов. Хотите посмотреть мелодраму с любимым человеком, или триллер в компании друзей, военный фильм с родителями, или с детьми вспомнить детство и посмотреть мультфильмы - у нас есть всё! Хотите посмеяться после трудной рабочей недели? Предлагаем вам видео приколы онлайн, которые можно посмотреть с друзьями в шумной компании - с нами не соскучишься! Выбирайте, у нас есть любые фильмы, самые популярные сериалы, самые смешные мультики, на любой даже самый требовательный вкус.

Все новинки онлайн мы предоставляем для просмотра совершенно бесплатно. Мы гарантируем прекрасное качество картин и звука, хороший перевод наших кинолент.
У нас можно посмотреть фильмы онлайн новинки с участием самых известнейших актёров, с удивительными экшенами и поражающими спецэффектами и всё это в высоком качестве. Примером могут быть фильмы новинки 2015, новинки 2016 года выпуска. Наш сайт может стать для вас домашним кинотеатром онлайн, мы работаем на качество, а не наколичество, всегда прислушиваемся к отзывам зрителей и готовы изменить что-либо для вашего удобства.

Если вы хотите хорошо провести время, отдохнуть от работы, постоянных домашних дел и суеты - выбирайте фильмы не думайте ни о чём, отдыхайте, смотрите. После просмотра фильмов онлайн на нашем сайте у вас будут только положительные эмоции! Увлекательного вам просмотра и заходите к нам чаще, будем рады каждому зрителю!
Сайт управляется системой uCoz