Угадай фильм по картинке - Страница 2 - Форум онлайн фильмов
Главная

Среда, 16.08.2017, 22:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: onli, Александр 
Форум онлайн фильмов » Интересное в Мире » Самое интересное в сети » Угадай фильм по картинке (игра)
Угадай фильм по картинке
onliДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Администратор новостей
Награды: 3
Статус: Offline
Ну начнем
надеюсь правила все знают) если что спрашивайте

Прикрепления: 9217871.jpg(100Kb)

Макси-МДата: Суббота, 09.02.2013, 09:51 | Сообщение # 21
Ведущий Диалог
Награды: 7
Блин! Досада... Я етого чувака с машиной на заднем плане, нэ знаю...

monstryugaДата: Суббота, 09.02.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Заглянувший
Награды: 0
Я его тоже не знаю, хоть и видел в нескольких фильмах. А вот сериал....если хочешь расслабится, под убойный черный юмор - посмотри сериал "Отбросы". Там всего штуки три-четыре сезона, по 7-9 серий. Этот чел, там играет эпизодическую роль.

Сообщение отредактировал monstryuga - Суббота, 09.02.2013, 13:22

Макси-МДата: Суббота, 09.02.2013, 16:19 | Сообщение # 23
Ведущий Диалог
Ясненько! Люблю этот сериал, только я посмотрел первый сезон, на остальные у меня времени не хватило)

monstryugaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:21 | Сообщение # 24
Заглянувший
Ну первые два еще осмысленны, а остальные - просто черный юмор.
Ну есть над чем покататься от смеха :).

Макси-МДата: Суббота, 09.02.2013, 21:27 | Сообщение # 25
Ведущий Диалог
Ето точно!) буду качать второй сезон, надеюсь всё посмотреть...

monstryugaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:14 | Сообщение # 26
Заглянувший
Кстати, создателю темы, onli. Для интересного отгадывания, лучше фильм посмотреть, и сделать скриншот. Все выложенные здесь скрины, пробиваются по Гуглу за 6-10 секунд :).

maxman82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:07 | Сообщение # 27
Заглянувший
лысый из сериалы Отбросы

ЛарсэнДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 28
Душа компании
Награды: 21
как интересно я тоже буду играть tongue .вроде я не блондинка, а 3 картинки не смогла угадать(.

АлександрДата: Среда, 08.10.2014, 15:23 | Сообщение # 29
Свой в доску!
Награды: 40
Поехали дальше)

Какой сериал изображен тут?

Прикрепления: 4832713.jpg(265Kb)

МилкаДата: Среда, 26.11.2014, 20:26 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Награды: 2
Черный список

МилкаДата: Среда, 26.11.2014, 20:43 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Награды: 2
Попробуйте угадать этот фильм smile
Прикрепления: 2516569.jpg(64Kb)

Большой_человекДата: Среда, 10.12.2014, 17:43 | Сообщение # 32
Главный по новостям
фильм Мама 2013г.

Сообщение отредактировал Большой_человек - Среда, 10.12.2014, 17:43

Большой_человекДата: Среда, 10.12.2014, 17:45 | Сообщение # 33
Главный по новостям

Пробуйте)
Прикрепления: 1522341.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Большой_человек - Среда, 10.12.2014, 17:45

amsterdam23Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:37 | Сообщение # 34

Жан-клод-ван-дук)))

Форум онлайн фильмов » Интересное в Мире » Самое интересное в сети » Угадай фильм по картинке (игра)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

загрузка...
Проект online-films.ckoro.ru © 2009-2017
Смотрите фильмы онлайн в самом уютном и быстром онлайн кинотеатре. Мы самые первые выкладываем новые фильмы онлайн. Новинки 2015 онлайн, новинки 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации вы можете смотреть у нас каждый день. Также все фильмы онлайн доступны у нас в HD качестве, онлайн фильмы в HD 720p вы можете смотреть совершенно бесплатно. Наш онлайн кинотеатр online-films.ckoro.ru несет в себе огромную базу фильмов всех жанров стилей и направлении, таких как онлайн сериалы, онлайн ужасы, онлайн боевики ,онлайн драммы, онлайн триллеры, онлайн комедии, онлайн детективы, онлайн фантастика, онлайн приключения, а также есть большой раздел посвященный документальному онлайн видео, огромная база самых интересных видео приколов, клипов и семейных видео съемок.

Сдесь, именно сейчас, для вас предоставляется возможность смотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно. Стоит только выбрать  понравившейся вам фильм, и даже не дожидаясь загрузки начать его смотреть. Дорогие зрители, мы предлагаем Вам коллекцию кино, которая насчитывает более 1000 фильмов, которая постоянно обновляется с выходом новых, самых интересных онлайн фильмов. Хотите посмотреть мелодраму с любимым человеком, или триллер в компании друзей, военный фильм с родителями, или с детьми вспомнить детство и посмотреть мультфильмы - у нас есть всё! Хотите посмеяться после трудной рабочей недели? Предлагаем вам видео приколы онлайн, которые можно посмотреть с друзьями в шумной компании - с нами не соскучишься! Выбирайте, у нас есть любые фильмы, самые популярные сериалы, самые смешные мультики, на любой даже самый требовательный вкус.

Все новинки онлайн мы предоставляем для просмотра совершенно бесплатно. Мы гарантируем прекрасное качество картин и звука, хороший перевод наших кинолент.
У нас можно посмотреть фильмы онлайн новинки с участием самых известнейших актёров, с удивительными экшенами и поражающими спецэффектами и всё это в высоком качестве. Примером могут быть фильмы новинки 2015, новинки 2016 года выпуска. Наш сайт может стать для вас домашним кинотеатром онлайн, мы работаем на качество, а не наколичество, всегда прислушиваемся к отзывам зрителей и готовы изменить что-либо для вашего удобства.

Если вы хотите хорошо провести время, отдохнуть от работы, постоянных домашних дел и суеты - выбирайте фильмы не думайте ни о чём, отдыхайте, смотрите. После просмотра фильмов онлайн на нашем сайте у вас будут только положительные эмоции! Увлекательного вам просмотра и заходите к нам чаще, будем рады каждому зрителю!
Сайт управляется системой uCoz